Fourniture de pièces de rechange et accessoires pour véhicules particuliers et utili-taires pour les besoins du Département
Buyer: Département de la Manche
- Published
- 2 May 2025
- Submission deadline
- 4 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €100,000
- Place of performance
- Saint-Lo, FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00284373-2025
- Reference
- 3ab89377-98b9-4a01-bdf1-01f2ef460884
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34300000Partes y accesorios para vehículos y sus motores
- 34300000Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. La consultation est divisée en 2 lots. Chaque lot faisant l'objet d'un accord-cadre séparé, mono-attributaire, fractionné à bons de commande, conclu avec un montant maximum défini dans l'acte d'engagement
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fourniture de pièces et accessoires pour véhicules Renault | 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores | €100,000 |
| 2 | Fourniture de pièces et accessoires pour véhicules Peugeot et Citroën | 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores | €20,000 |
Official publications
- TED · 00284373-2025 · 2 May 2025
- OJS · 85/2025 · 2 May 2025