Fourniture de papiers, enveloppes et pochettes
Buyer: Ville d'ANNECY
- Published
- 12 November 2024
- Submission deadline
- 13 December 2024, 12:00
- Place of performance
- Annecy, FRK28
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00688744-2024
- Reference
- 98649276-6359-4661-8190-df56b30323ab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30197630Papel de impresión
- 30197630Papel de impresión
Description
Fourniture de papiers, enveloppes et pochettes imprimées pour les différents services de la ville d'Annecy. La présente consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions des articles R. 2124-1 et R. 2124-2 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec montant minimum et maximum. , les prestations faisant l'objet du présent marché étant réglées par application de prix unitaires
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Papier d'imprimerie recyclé ou environnemental pour impressions numériques | 30197630 Papel de impresión | — |
| 2 | Enveloppes et pochettes | 30197630 Papel de impresión | — |
| 3 | Dossiers imprimés et papiers à entête | 30197630 Papel de impresión | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Conditions d'exécution
- Quality — Développement durable
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00688744-2024 · 12 November 2024
- OJS · 220/2024 · 12 November 2024