FOURNITURE DE MATERIEL SCENOTECHNIQUE POUR LES THEATRES
Buyer: Ville de Grand Quevilly
- Published
- 22 May 2025
- Submission deadline
- 23 June 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00330129-2025
- Reference
- 6ac8ef80-f43c-4c64-a707-d715fdb75e29
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31500000Material de iluminación y lámparas eléctricas
- 31500000Material de iluminación y lámparas eléctricas
Description
Marché passé selon la procédure d'Appel d'offres ouvert en application des articles R.2124-2-1° et R.2131-16-1°, R.2161-1 à R.2161-5 du Code de la commande publique. Les lots 1 et 2 sont des marchés à tranches fermes et à tranches optionnelles, lot 1 : 3 tranches optionnelles, lot 2 : 2 tranches optionnelles
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Matériel d'éclairage | 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas | — |
| 2 | Matériel de sonorisation | 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas | — |
| 3 | Praticables | 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas | — |
Award criteria
- Quality — Qualité
- Quality — Optimisation du délai d'exécution des prestations
- Quality — Optimisation du délai d'exécution des prestations
- Quality — Formation
- Quality — Critère social et environnemental
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00330129-2025 · 22 May 2025
- OJS · 98/2025 · 22 May 2025