Fourniture de matériel informatique et audiovisuel pour le GIE ORAS et ses membres
Buyer: GIE ORAS
- Published
- 11 July 2025
- Submission deadline
- 22 August 2025, 12:00
- Place of performance
- Nîmes, FRJ12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00452620-2025
- Reference
- 9adca8db-4951-4b93-a730-6d2a28baa920
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30230000Equipo relacionado con la informática
- 30230000Equipo relacionado con la informática
Description
Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique)
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 Fourniture matériel informatique (tour et PC portable neuf) | 30230000 Equipo relacionado con la informática | — |
| 2 | Lot n°2 Fourniture matériel connectique (cable, disque dur, souris etc) | 30230000 Equipo relacionado con la informática | — |
| 3 | Lot n°3 Fourniture matériel audiovisuel | 30230000 Equipo relacionado con la informática | — |
Official publications
- TED · 00452620-2025 · 11 July 2025
- OJS · 131/2025 · 11 July 2025