FOURNITURE DE GAZ ET DE SERVICES ASSOCIES POUR LES BÂTIMENTS MUNICIPAUX DE LA COMMUNE DE LA RAVOIRE
Buyer: Mairie de LA RAVOIRE
- Published
- 15 October 2025
- Submission deadline
- 25 November 2025, 12:00
- Place of performance
- La Ravoire, FRK27
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00677635-2025
- Reference
- 3819d098-8341-44d9-a692-41896787164d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09123000Gas natural
- 09123000Gas natural
Description
La présente consultation concerne un appel d'offres pour la fourniture de gaz naturel et de services associés pour les différents points de livraison de la commune de La Ravoire
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00677635-2025 · 15 October 2025
- OJS · 198/2025 · 15 October 2025