Fourniture de draps d'examens
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 26 May 2025
- Submission deadline
- 27 June 2025, 16:00
- Estimated value
- €40,000
- Place of performance
- Rouen Cedex, FRD22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00337353-2025
- Reference
- 2d4a871a-5b4f-494c-837a-7c248d6e1e2c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39518200Sábanas para quirófano
- 39518200Sábanas para quirófano
Description
Accord-cadre à bons de commande sans minimum et maximum de 48 000 euro(s) HT, mono-attributaire de fournitures passé en Appel d'offres ouvert
Official publications
- TED · 00337353-2025 · 26 May 2025
- OJS · 100/2025 · 26 May 2025