Fourniture de denrées alimentaires (Produits d'épicerie et de charcuterie)
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 25 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 16:00
- Estimated value
- €122,000
- Place of performance
- Rouen Cedex, FRD22
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00375396-2024
- Reference
- 99abe037-5e99-483e-827c-4ba8fb894f52
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15890000Productos alimenticios diversos y alimentos secos
- 15131120Productos de charcutería
Description
Les prestations attendues sont décrites au CCAP et au CCTP. La consultation est passée en application d'une procédure d'appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 : Produits d'épicerie hors bio, hors lentilles, pois secs, huile de colza nature, huile de tournesol nature et miel | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | — |
| 2 | Lot n°2 : Produits d'épicerie (hors bio): Lentilles et pois secs | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | — |
| 3 | Lot n°4 : Produits de charcuterie | 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos | — |
Award criteria
- Quality — Performances en matière de protection de l'environnement
- Quality — Performances en matière d'insertion professionnelle des publics en difficulté
- Quality — Performances en matière d'insertion professionnelle des publics en difficulté
- Price — Prix
- Quality — Performance en matière de développement des approvisionnements directs au regard du mémoire technique
- Quality — Valeur qualitative
- Quality — Valeur qualitative
Official publications
- TED · 00375396-2024 · 25 June 2024
- OJS · 122/2024 · 25 June 2024