Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de Champniers
Buyer: Commune de Champniers
- Published
- 12 July 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €824,000
- Place of performance
- Champniers, FRI31
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00417306-2024
- Reference
- 7f9f08b3-058a-4d30-a9fc-3485a9c83980
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39222000Artículos para catering
- 39222000Artículos para catering
Description
Accord cadre selon procédure d'appel d'offres ouvert
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Produits biologiques ou équivalent | 39222000 Artículos para catering | — |
| 2 | Epicerie et produits appertisés | 39222000 Artículos para catering | — |
| 3 | Produits surgelés et congelés | 39222000 Artículos para catering | — |
| 4 | Produits laitiers - beurre - oeufs et ovoproduits | 39222000 Artículos para catering | — |
| 5 | Viandes et charcuteries | 39222000 Artículos para catering | — |
| 6 | Légumes et fruits de saison | 39222000 Artículos para catering | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00417306-2024 · 12 July 2024
- OJS · 135/2024 · 12 July 2024