Fourniture de denrées alimentaires destinées à la restauration collective
Buyer: Ccas de Charvieu-Chavagneux
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,610,000
- Place of performance
- Charvieu-Chavagneux, FRK24
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00448685-2024
- Reference
- 3738d3b0-494e-4357-8a0b-3271851f614c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15800000Productos alimenticios diversos
- 15800000Productos alimenticios diversos
Description
La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Viandes, volailles et produits charcutiers frais | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 2 | Épicerie | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 3 | Conserves | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 4 | Produits laitiers | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 5 | Fruits et légumes frais | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 6 | Surgelés | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 7 | Boulangerie | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 8 | Poissons frais et surgelés | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00448685-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024