Fourniture de denrées alimentaires à haute performance environnementale et en matière de développement des approvisionnements directs des produits issus de l'agriculture : abondance
Buyer: Ville d'ANNECY
- Published
- 12 February 2025
- Submission deadline
- 14 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €220,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00096186-2025
- Reference
- e769b592-c7c4-4a3f-8b5c-1fede1ec408b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15540000Queso
- 15540000Queso
Description
La présente consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions des articles R. 2124-1 et R. 2124-2 du Code de la commande publique. Le marché est un accord-cadre avec montant minimum et montant maximum en application de l'article R. 2162-4 du Code de la Commande Publique. Cet accord-cadre mono-attributaire, donnera lieu à l'émission de bons de commande par la Personne Publique, dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 et 14 du Code de la commande publique
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Performance en matière d'approvisionnements directs
- Quality — Valeur environnementale
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00096186-2025 · 12 February 2025
- OJS · 30/2025 · 12 February 2025