FOURNITURE DE DENRÉES ALIMENTAIRES
Buyer: Ville de Châteaudun
- Published
- 18 October 2024
- Submission deadline
- 22 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €329,500
- Place of performance
- Chateaudun, FRB02
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00633250-2024
- Reference
- daff03ff-9cf3-4515-b62e-f77c0e27e151
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15800000Productos alimenticios diversos
- 15800000Productos alimenticios diversos
Description
Marché passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1, R.2124-1, L.2124-2 , R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique. Forme de contrat régie par les articles R. 2162-2, R. 2162-4, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la Commande Publique. La procédure de mise en concurrence donnera lieu à un accord-cadre, mono-attributaire par lot, avec émission de bons de commande. Il sera conclu sans montant minimum annuel et sans montant maximum annuel
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Épicerie | 15800000 Productos alimenticios diversos | €34,000 |
| 2 | Primeurs | 15800000 Productos alimenticios diversos | €36,000 |
| 3 | Produits laitiers et avicoles | 15800000 Productos alimenticios diversos | €48,500 |
| 4 | Produits surgelés | 15800000 Productos alimenticios diversos | €98,000 |
| 5 | Viandes et charcuterie | 15800000 Productos alimenticios diversos | €24,000 |
| 6 | Fruits et légumes bio | 15800000 Productos alimenticios diversos | €15,000 |
| 7 | Autres denrées alimentaires bio | 15800000 Productos alimenticios diversos | €65,000 |
| 8 | Boissons et vins | 15800000 Productos alimenticios diversos | €9,000 |
Official publications
- TED · 00633250-2024 · 18 October 2024
- OJS · 204/2024 · 18 October 2024