FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRE
Buyer: Centre Hospitalier d'Ajaccio Notre Dame de la Miséricorde
- Published
- 19 December 2024
- Submission deadline
- 20 January 2025, 12:00
- Place of performance
- Ajaccio, FRM01
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00778895-2024
- Reference
- 628c86ad-c7f9-4a45-bd9d-cdc2c449bf71
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15800000Productos alimenticios diversos
- 15800000Productos alimenticios diversos
Description
<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Suite à la résiliation de certains lots de l'appel d'offres initial, le pouvoir adjudicateur relance une procédure pour la fourniture de denrées alimentaires pour les établissements parties du GHT CORSE DU SUD, BONIFACIO ET SARTENE<br/>
Lots (104)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | TOMME CORSE | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 2 | BRUCCIO | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 3 | FROMAGE CORSE BREBIS OU CHEVRE | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 4 | AGNEAU SAUTE SANS OS | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 5 | AGNEAU ENTIER DE GIGOT (DESOSSE POUR SARTENE) | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 6 | BOEUF COEUR TENDE DE TRANCHE | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 7 | BOEUF GITE NOIX | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 8 | EPAULE D AGNEAU | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 9 | ECHINE DE PORC | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 10 | PORC EPAULE : SANS OS | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 11 | PORC LONGES : ROTIS | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 12 | VEAU BAS DE CARRE COLLIER S/OS | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 13 | COTES DE VEAU 120gr TRANCHES REGULIERES | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 14 | FILET MIGNON DE PORC | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 15 | FOIE DE VEAU | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 16 | TRIPES DE VEAU | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 17 | JARRET DE VEAU | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 18 | JARRET DE BOEUF | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 19 | ESCALOPES OU FILET DE POULET | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 20 | CUISSES DE POULET DEJOINTEES | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 21 | PALERON | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 22 | rumsteack | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 23 | DEMI COQUELETS | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 24 | BoeUF BOURGUIGNON SANS OS | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 25 | CoeUR DE RUMSTEAK | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 26 | BARDE DE PORC OU DE BoeUF | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 27 | LARD DE PORC OU DE BoeUF | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 28 | VEAU NOIX : CORSE | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 29 | EPAULE DE PORC CORSE | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 30 | CHIPOLATA | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
Official publications
- TED · 00778895-2024 · 19 December 2024
- OJS · 247/2024 · 19 December 2024
Other tenders from Centre Hospitalier d'Ajaccio Notre Dame de la Miséricorde
- AO DASRI-TOXIQUE-MEGOTS
- APPEL D OFFRE MARCHE A COMMANDE DE TRAVAUX GOUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE CORSE DU SUD RELANCE
- APPEL D OFFRE relatif à la réalisation des analyses du secteur 1 de bactériologie FOURNITURE DE REACTIFS, ET CONSOMMABLES ASSOCIES
- AO MARCHE A COMMANDE DE TRAVAUX GHT
- FOURNITURE DE GANTS EN NITRILE, NON STÉRILES, SANS LATEX ET NON POUDRES POUR LE GHT CORSE DU SUD
- FOURNITURE DE REACTIFS, DE CONSOMMABLES et PETITS MATERIELS DE LABORATOIRE
- Maintenance technique des installations du CENTRE HOSPITALIER NOTRE DAME DE LA MISERICORDE AJACCIO SSI - SECURITE INCENDIE
- AO SECURITE INCENDIE VIGILANCE,CONTROLE, REGULATION DES ACCES,DES FLUX ET DES STATIONNEMENTS
- FOURNITURE DE GANTS EN NITRILE, NON STÉRILES, SANS LATEX ET NON POUDRES POUR LE GHT CORSE DU SUD
- AO DASRI-TOXIQUE-MEGOTS