El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Fourniture de consommables pour la ventilation non invasive

Buyer: Hôpitaux Civils de Colmar (68)

Published
18 June 2024
Submission deadline
18 July 2024, 12:00
Estimated value
€80,000
Place of performance
COLMAR, FRF12
Procedure
Open procedure
Documents
2
Notice number
00359410-2024
Reference
fc65e0a1-8c06-48fb-b216-fdcc8cc3d7ce
Official source
Official source

CPV codes

Description

Ce marché est un accord cadre multi-attributaires à bons de commande avec un montant maximum annuel par lot au sens des articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique. La consultation est sous forme d'un appel d'offres. Le marché est conclu pour une première période allant de la date de notification au 30/06/25 puis reconductible tacitement 3 fois par période d'une année, sans dépasser la date du 30/06/28. Les montants maximums annuels sont les suivants : -lot 1 : 20 000 EUR HT -lot 2 : 20 000 EUR HT -lot 3 : 10 000 EUR HT. Les quantités prévisionnelles sont précisées dans l'annexe n°1 au CCAP. Les précisions relatives aux échantillons (désignation, nombre, modalités de remise) sont indiquées dans le règlement de consultation.

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Fourniture de consommables pour ventilateurs Philips
COLMAR, FRF12
33157000 Aparatos respiratorios y de oxigenoterapia €80,000
2 Fourniture de consommables pour ventilateurs autres que Philips
COLMAR, FRF12
33157000 Aparatos respiratorios y de oxigenoterapia €80,000
3 Fourniture de kits pour Ventilation Non Invasive
COLMAR, FRF12
33157000 Aparatos respiratorios y de oxigenoterapia €40,000

Award criteria

Official publications