Fourniture de consommables pour la ventilation non invasive
Buyer: Hôpitaux Civils de Colmar (68)
- Published
- 23 May 2024
- Submission deadline
- 24 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €80,000
- Place of performance
- COLMAR, FRF12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00304021-2024
- Reference
- fc65e0a1-8c06-48fb-b216-fdcc8cc3d7ce
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33157000Aparatos respiratorios y de oxigenoterapia
- 33141000Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
Description
Ce marché est un accord cadre multi-attributaires à bons de commande avec un montant maximum annuel par lot au sens des articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique. La consultation est sous forme d'un appel d'offres. Le marché est conclu pour une première période du 01/09/24 au 30/06/25 puis reconductible tacitement 3 fois par période d'une année, sans dépasser la date du 30/06/28. Les montants maximums annuels sont les suivants : -lot 1 : 20 000 EUR HT -lot 2 : 30 000 EUR HT. Les quantités prévisionnelles sont précisées dans l'annexe n°1 au CCAP. Les précisions relatives aux échantillons (désignation, nombre, modalités de remise) sont indiquées dans le règlement de consultation.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fourniture de consommables pour ventilateurs Philips | 33157000 Aparatos respiratorios y de oxigenoterapia | €80,000 |
| 2 | Fourniture de consommables pour ventilateurs autres que Philips | 33157000 Aparatos respiratorios y de oxigenoterapia | €120,000 |
Award criteria
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00304021-2024 · 23 May 2024
- OJS · 99/2024 · 23 May 2024