FOURNITURE DE CARTES-RESTAURANT ET CHEQUES-CADEAUX POUR LES AGENTS DU GIPEAM
Buyer: GIPEAM
- Published
- 2 December 2024
- Submission deadline
- 3 January 2025, 10:00
- Estimated value
- €456,000
- Place of performance
- Tsingoni, FRY50
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00732074-2024
- Reference
- df5ec4a5-c7cd-40f2-a45c-7e53fcb107ab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30199770Cheques restaurante
- 18530000Regalos y premios
Description
Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique) Accord-cadre à bons de commande ; sans minimum et avec maximum ; mono-attributaire. 2 lots : L'accord-cadre est attribué à un opérateur économique. Il y aura au maximum un (1) attributaire titulaire par lot, suivi d'un suppléant en cas d'absence ou d'incapacité du titulaire. 12 Mois ; reconductible 3 fois 12 mois
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Cartes-restaurant | 30199770 Cheques restaurante | €432,000 |
| 2 | Chèques-cadeaux | 30199770 Cheques restaurante | €24,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique
- Quality — Prise en compte de la notion de développement durable
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00732074-2024 · 2 December 2024
- OJS · 234/2024 · 2 December 2024