Fourniture de bennes amovibles
Buyer: SYTEVOM
- Published
- 2 April 2024
- Submission deadline
- 29 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €800,000
- Place of performance
- FRC23
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00191687-2024
- Reference
- 6aba3a2e-f61a-4799-8a0a-a5fedeb88792
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613700Contenedores de basura
Description
Le présent appel d'offres a pour objet, la fourniture et la livraison de bennes ouvertes ou à toit coulissant et des bennes trapèzes ouvertes ou couvertes pour la collecte de déchets issus des déchetteries et plates-formes du SYTEVOM. Il s'agit d'un accord cadre sous forme d'un marché à bons de commande avec des montants minimum et maximum.
Official publications
- TED · 00191687-2024 · 2 April 2024
- OJS · 65/2024 · 2 April 2024