Fourniture d’uniformes et d’effets de travail
Buyer: Transports publics de la région lausannoise sa
- Published
- 28 May 2024
- Submission deadline
- 25 July 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00314369-2024
- Reference
- c5e7ec6f-ff62-4546-89bf-0ccbeddba1dc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18200000Ropa exterior
Description
Le présent appel d’offres porte sur l’acquisition d’uniformes et d’effets de travail équipant le personnel des tl. Il est divisé en 2 lots : -Lot 1 : uniformes -Lot 2 : effets de travail et vêtements haute visibilité Ces deux lots sont adjugés indépendamment l’un de l’autre. Les soumissionnaires pourront répondre au lot 1 et/ou au lot 2 et/ou aux deux lots. Le détail des fournitures et prestations attendues est décrit dans la pièce 2 « Cahier des charges technique ». Il est prévu de passer commande de la fourniture au 01.01.2025, sous réserve de l’obtention des crédits ou des autorisations idoines.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fourniture d’uniformes et d’effets de travail | 18200000 Ropa exterior | — |
| 2 | Fourniture d’uniformes et d’effets de travail | 18200000 Ropa exterior | — |
Award criteria
- Quality — Conformément aux critères cités dans les documents
Official publications
- TED · 00314369-2024 · 28 May 2024
- OJS · 102/2024 · 28 May 2024
Other tenders from Transports publics de la région lausannoise sa
- MP 2023.06.659 - Mandat d'étude stations de recharge
- Nettoyage des rames ferroviaires (m1, m2, LEB)
- Maintien et développement de l’infrastructure IT
- Nettoyage et entretien des infrastructures tl et LEB
- Acquisition d'une balayeuse pour la plateforme ferroviaire
- Développement et déploiement du SCADA Energie
- Acquisition de véhicules rail/route (type unimogs) avec équipements
- Acquisition de véhicules rail/route (type unimogs) avec équipements
- Acquisition d'une balayeuse pour la plateforme ferroviaire
- Acquisition Ebus IMC