Fourniture d'une solution de vente aux enchères par internet de biens mobiliers réformés et de biens immobiliers
Buyer: Département de la Seine-Maritime
- Published
- 19 August 2024
- Submission deadline
- 19 September 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00495911-2024
- Reference
- 5683d07d-a3f6-483b-8658-05428b277796
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79342410Servicios de subasta electrónica
- 79342410Servicios de subasta electrónica
Description
Accord-cadre de services mono-attributaire comprenant une partie forfaitaire et une partie à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 3 000 euro(s) HT par collectivité et par lot
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fourniture d'une solution de vente aux enchères par internet de biens mobiliers réformés | 79342410 Servicios de subasta electrónica | — |
| 2 | Fourniture d'une solution de vente aux enchères par internet de biens immobiliers | 79342410 Servicios de subasta electrónica | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00495911-2024 · 19 August 2024
- OJS · 160/2024 · 19 August 2024