FOURNITURE D UNE SOLUTION AUTOMATISEE POUR LES DOSAGES D AUTOANTICORPS, REACTIFS, CONSOMMABLES, PIECES DETACHEES, ACCESSOIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 6 June 2025
- Submission deadline
- 2 July 2025, 12:30
- Place of performance
- FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00366929-2025
- Reference
- 2cb9bd03-7551-4b37-98ef-714f4ba45b32
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
Description
FOURNITURE D UNE SOLUTION AUTOMATISEE POUR LES DOSAGES D AUTOANTICORPS, REACTIFS, CONSOMMABLES, PIECES DETACHEES, ACCESSOIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Official publications
- TED · 00366929-2025 · 6 June 2025
- OJS · 108/2025 · 6 June 2025
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE