Fourniture d'un service d'infogérance technique
Buyer: GIRTEC
- Published
- 22 January 2025
- Submission deadline
- 10 March 2025, 10:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00045487-2025
- Reference
- 22cff549-7c87-47f7-81ea-2b8e972976fe
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72500000Servicios informáticos
- 64221000Servicios de interconexión
- 72514000Servicios de gestión de instalaciones informáticas
Description
Il s'agit d'un marché public à prix mixtes réunissant des prestations rémunérées au forfait et des prestations rémunérées sur la base de prix unitaires, passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2161-2, R2161-3 et R2161-5 du code de la commande publique. Les prestations rémunérées sur la base de prix unitaires sont également soumises aux articles R2162-1 et R2162-6 du code de la commande publique et font l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire sans montant minimum. Il est exécuté par l'émission de bons de commande
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00045487-2025 · 22 January 2025
- OJS · 15/2025 · 22 January 2025