Fourniture d'ensembles non-feu pour personnel de pont d'envol
Buyer: Préfecture de police de Paris
- Published
- 3 June 2025
- Submission deadline
- 9 September 2025, 15:00
- Place of performance
- Rambouillet, FR103
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00355932-2025
- Reference
- 31cf1667-7900-4589-a104-f586c5062794
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35113400Ropa de protección y de seguridad
Description
Appel d'offres ouvert devant aboutir à la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande d'une durée de 4 ans, sans minimum et avec un maximum fixé en valeur.
Award criteria
- Quality — La qualité est appréciée au vu des échantillons fournis, en fonction du respect des caractéristiques mentionnnées
- Price — Le montant de l'offre est calculé de la manière suivante: somme pondérée des prix unitaires HT en euros par article proposés par le candidat au regard des quantités estimatives de commande sur la…
- Cost — Les considérations sociales et environnementales mises en oeuvre par le candidat seront jugées sur la base du dossier déposé par le candidat (questionnaire développement durable accompagné de ses…
Official publications
- TED · 00355932-2025 · 3 June 2025
- OJS · 105/2025 · 3 June 2025