Fourniture d'engrais
Buyer: Ville de Beauvais
- Published
- 7 July 2025
- Submission deadline
- 4 August 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00438203-2025
- Reference
- 17c02272-f7e4-46b2-840f-fe2c8c2f32f1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24400000Abonos y compuestos nitrogenados
- 24400000Abonos y compuestos nitrogenados
Description
Le contrat porte sur les prestations suivantes : Fourniture d'engrais. La consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). L'accord-cadre à bons de commande est sans minimum mais avec des maximums annuels fixés dans les pièces de la consultation
Award criteria
- Quality — La valeur technique est appréciée au regard du contenu du mémoire technique
- Quality — Délai de livraison
- Price — Le critère prix sera calculé en prenant compte le montant global des prix en Ht
Official publications
- TED · 00438203-2025 · 7 July 2025
- OJS · 127/2025 · 7 July 2025