Fourniture d'emballages pour les DAOM
Buyer: GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE GROUPEMENT REGIONAL D'ACHATS MULTI SEGMENTS - GCS GRAM
- Published
- 22 September 2025
- Submission deadline
- 24 October 2025, 14:00
- Place of performance
- FRE22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00616039-2025
- Reference
- cf1618f0-f798-4099-adbc-580eb3941497
- Official source
- Official source
CPV codes
- 19640000Sacos y bolsas de polietileno para residuos
Description
Le présent appel d'offres a pour objet Fourniture d'emballages pour les DAOM répondant aux besoins des établissements membres du GCS GRAM qui se sont engagés.
Award criteria
- Cost — Les critères retenus pour le jugement des offres sont pondérés de la manière suivante : 1) Coût global: pondération à 60 %
- Quality — 2) Valeur technique de l'offre : pondération à 40 % -Caractéristiques techniques (fiches techniques, respect des normes) (qualité...) : 70 % - Moyens mise en oeuvre, prestation de service (nombre…
Official publications
- TED · 00616039-2025 · 22 September 2025
- OJS · 181/2025 · 22 September 2025