El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

FOURNITURE D'APPAREILS DOMESTIQUES DIVERS, D'APPAREILS MÉNAGERS PROFESSIONNELS ET DE MACHINES DEDIEES A L'ENTRETIEN DES SOLS POUR LA VILLE D'ISTRES

Buyer: COMMUNE D'ISTRES

Published
5 December 2024
Submission deadline
17 January 2025, 12:00
Estimated value
€310,000
Place of performance
Istres, FRL04
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00744784-2024
Reference
0fccb119-9911-49e8-b30e-e00b072281f1
Official source
Official source

CPV codes

Description

La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le présent marché est passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre mixte (à bon(s) de commande et à marchés subséquents) multi-attributaires sans montant minimum mais avec montant maximum en application des articles L. 2125-1, R. 2162-1 à R. 2162-14 du Code de la commande publique du 1er avril 2019

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Fourniture d'appareils domestiques divers de type électroménager et d'accessoires
Istres, FRL04
39711000 Aparatos electrodomésticos destinados a los alimentos €15,000
2 Fourniture d'appareils ménagers professionnels et semi-professionnels
Istres, FRL04
39711000 Aparatos electrodomésticos destinados a los alimentos €25,000
3 Fourniture de machines et leurs consommables dédiés à l'entretien des sols
Istres, FRL04
39711000 Aparatos electrodomésticos destinados a los alimentos €40,000

Award criteria

Official publications