FOURNITURE D'APPAREILS DE VENTILATION, CONSOMMABLES, ACCESSOIRES ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE LIES A CES EQUIPEMENTS
Buyer: Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- Published
- 15 May 2024
- Submission deadline
- 26 June 2024, 12:30
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00286402-2024
- Reference
- bd60d68a-f8e5-480e-849b-237606f4235e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
Description
FOURNITURE D'APPAREILS DE VENTILATION, CONSOMMABLES, ACCESSOIRES ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE LIES A CES EQUIPEMENTS
Award criteria
- Quality — Technique Pour les lots 1 à 12 sauf le lot 3 : Voir détails RC Pour le Lot 3 et Lots 13 à 26 : Pondération 45 % Voir détails RC
- Quality — Pour les lots 1 à 12 sauf le lot 3 : Voir détails RC
- Price — Pour les lots 1 à 12 sauf le lot 3 : Voir détails RC Pour le Lot 3 et Lots 13 à 26 : Pondération 55 % Voir détails RC
Official publications
- TED · 00286402-2024 · 15 May 2024
- OJS · 94/2024 · 15 May 2024
Other tenders from Hospices Civils de Lyon - Direction des Achats Coordonnateur du Groupement de commandes GHT Val Rhône Centre
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE VALVES ET ANNEAUX POUR CHIRURGIE CARDIAQUE ET SERVICES ASSOCIES
- Prestations d’entretien, nettoyage et fleurissement des tombes des bienfaiteurs des HCL et des sœurs hospitalières
- Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
- ACCORD CADRE N° T26_4000 GROUPEMENT HOSPITALIER EST HÔPITAL FEMME-MERE-ENFANT 59 BD PINEL 69500 BRON INSTRUMENTATION DU MUR RIDEAU DU…
- ACCORD CADRE N° T26_4700 LOCATION D EQUIPEMENTS MOBILES CVC (CLIMATISEURS ET CHAUFFAGES MOBILES) DES DIVERS ETABLISSEMENTS DES HOSPICES…
- GROUPEMENT HOSPITALIER NORD – HOPITAL DE LA CROIX ROUSSE Projet NEMAU Neonatologie, Maternite, Urgences Rehabilitation et Extension du…
- APPEL D'OFFRES POUR LA FOURNITURE DE PROTHESES DENTAIRES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
- FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES MILLIPORE® ET CYTIVA®
- PRESTATIONS DE TRI ET DESTRUCTION D’ARCHIVES MEDICALES POUR LES HOSPICES CIVILS DE LYON
- CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE