Fourniture d'appareillages pour sources lumineuses traditionnelles et à leds
Buyer: Ville de Lyon
- Published
- 9 September 2025
- Submission deadline
- 21 October 2025, 16:00
- Estimated value
- €138,332
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00586453-2025
- Reference
- e76249db-a662-4d53-899f-7b64c872ca43
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31150000Reactancias para lámparas o tubos de descarga
- 31150000Reactancias para lámparas o tubos de descarga
Description
- la fourniture et le paramétrage d'appareillages électroniques, à la fois pour les luminaires à Leds et les luminaires à lampes à décharge dans des délais maximum de 48 heures à compter de la notification du bon de commande ou du marché subséquent (lot 1) ; - la fourniture d'appareillages ferromagnétiques pour des sources traditionnelles installés dans les luminaires pour permettre la réparation du parc éclairage public de la Ville de Lyon (lot 2). Les dates de début de marché sont des dates prévisionnelles. Procédure d'appel d'offres ouvert. Les accords-cadres débutent à leur notification et jusqu'au 29/04/2030. Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fourniture d'alimentation avec paramétrage pour luminaires à Leds | 31150000 Reactancias para lámparas o tubos de descarga | €138,332 |
| 2 | Fourniture d'appareillage pour sources lumineuses traditionnelles | 31150000 Reactancias para lámparas o tubos de descarga | €120,645 |
Official publications
- TED · 00586453-2025 · 9 September 2025
- OJS · 172/2025 · 9 September 2025