Fouilles préventives archéologiques préalables à la restauration de l'Hôtel de la Notairie
Buyer: SPL VIATERRA
- Published
- 20 August 2025
- Submission deadline
- 15 September 2025, 12:00
- Place of performance
- Beziers, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00544343-2025
- Reference
- 2843a1ab-77e8-426c-9b1d-6766c02a8923
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71351914Servicios arqueológicos
- 71351914Servicios arqueológicos
Description
Appel d'offres ouvert
Official publications
- TED · 00544343-2025 · 20 August 2025
- OJS · 158/2025 · 20 August 2025