Fouille archéologique préventive - Ilot Aillaud à Beaucaire
Buyer: SPL Terre d'Argence
- Published
- 14 October 2025
- Submission deadline
- 12 November 2025, 18:00
- Place of performance
- FRJ12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00674212-2025
- Reference
- 6ec6415f-a140-4f6f-937e-77a4a84e5f79
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71351914Servicios arqueológicos
Description
La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en vertu des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le présent marché est aussi établi en application des articles R.523-41 et suivants du Code du Patrimoine.
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix de la prestation
Official publications
- TED · 00674212-2025 · 14 October 2025
- OJS · 197/2025 · 14 October 2025