FORNITURA TRIENNALE DI BRONCOSCOPI MONOUSO PER LE UU.OO. DELL'AORN A. CARDARELLI DI NAPOLI
Buyer: A.O. CARDARELLI
- Published
- 14 May 2024
- Submission deadline
- 19 June 2024, 08:00
- Estimated value
- €1,261,800
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00284620-2024
- Reference
- 8dc536c1-ea44-4e25-9e2b-cd3d4f650673
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DEL FABBISOGNO TRIENNALE DI BRONCOSCOPI MONOUSO PER LE U.U.O.O. DELL’AORN “A. CARDARELLI” ai sensi dell’art. 71 D.lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | lotto 1 come da capitolato | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,125,000 |
| 2 | lotto 2 come da capitolato | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €135,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00284620-2024 · 14 May 2024
- OJS · 93/2024 · 14 May 2024