fornitura suddivisa in due lotti di n.2 ambulanze
Buyer: A.O. SANTOBONO PAUSILIPON
- Published
- 30 May 2024
- Submission deadline
- 5 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €330,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00318895-2024
- Reference
- f7ee4baf-0476-4741-a0bf-5e438d4356d0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34114121Ambulancias
Description
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura suddivisa in due lotti di n. 2 ambulanze
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura di n. 1 ambulanza ( unità mobile terapia intensiva ) per servizio sten comprensiva di accessori e dispositivi medici | 34114121 Ambulancias | €190,000 |
| 2 | Fornitura di n. 1 ambulanza ( unità mobile terapia intensiva ) comprensiva di accessori e dispositivi medici | 34114121 Ambulancias | €140,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00318895-2024 · 30 May 2024
- OJS · 104/2024 · 30 May 2024