Fornitura, suddivisa in cinque lotti, di macchine da cucire e macchine per finiture tessili, per conto della fondazione ITS «NUOVE TECNOLOGIE PER IL MADE IN ITALY COMPARTO MODA-CALZATURA» - CUP C24D23000730006
Buyer: Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Published
- 23 April 2024
- Submission deadline
- 8 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,185,016
- Place of performance
- Montebelluna, Vicenza, Bassano del Grappa e Padova, ITH34
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00239840-2024
- Reference
- e084ffb8-aab2-436c-8eca-7d85b35fbcdd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42715000Máquinas de coser
Description
Fornitura di macchine da cucire ed altre attrezzature per laboratori di formazione
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1: «Montebelluna», fornitura di attrezzature per i laboratori per formare figure specializzate nella progettazione e realizzazione di calzature, componenti e accessori sportivi. | 42715000 Máquinas de coser | €447,255 |
| 2 | Lotto 2: «Vicenza»: fornitura di attrezzature per i laboratori orafi di Vicenza | 39151200 Bancos de trabajo | €279,450 |
| 3 | Lotto 3 «Bassano»: fornitura di macchine da cucire ed altre attrezzature per i laboratori di Bassano del Grappa | 42715000 Máquinas de coser | €190,200 |
| 4 | Lotto 4 «Padova Maglieria»: fornitura di macchine da cucire, rimagliatrice e tavoli da stiro per i laboratori di Padova | 42715000 Máquinas de coser | €65,440 |
| 5 | Lotto 5 «Padova Fashion Coordinator»: fornitura di macchine da cucire, travettratrice, occhiellatrice ed altro per i laboratori di Padova | 42715000 Máquinas de coser | €202,671 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00239840-2024 · 23 April 2024
- OJS · 80/2024 · 23 April 2024
Other tenders from Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Lendinara (RO) - CIG BC0DBA02A2.
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica e pasti domiciliari per il comune di Rosà (VI) - CIG…
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta affidamento della gestione e riscossione canone patrimoniale pubblicitario, ivi compreso il servizio delle pubbliche…
- Procedura per per affidamento servizi di progettazione e coordinamento sicurezza, dell’intervento «interventi di…
- Procedura aperta per l’affidamento, del servizio gestione, accertamento, liquidazione e riscossione del canone esposizione…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)