Fornitura, suddivisa in 2 lotti, di un sistema diagnostico in service e test vari per il periodo di 5 anni
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI CAGLIARI
- Published
- 29 April 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,925,000
- Place of performance
- ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00274525-2025
- Reference
- 4ecc8620-9c0b-431e-9500-d160194494a0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
Gara europea a procedura aperta per l’aggiudicazione della fornitura, suddivisa in 2 lotti, di un sistema diagnostico in service e test vari per il periodo di 5 anni
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Service Torch-EBV- test vari | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €2,450,000 |
| 2 | Dosaggio INF-GAMMA per diagnosi infezioni da M.Tubercolosis | 33141625 Kits para diagnóstico | €475,000 |
Award criteria
- Quality — Vedi Disciplinare di gara
- Price — Vedi Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00274525-2025 · 29 April 2025
- OJS · 83/2025 · 29 April 2025
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI CAGLIARI
- Gara Europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71, del d. lgs. n. 36/2023, al fine dell’aggiudicazione della fornitura in service,…
- Procedura Aperta fornitura in service di un sistema in chemiluminescenza per analiti vari per il periodo di 4 anni, eventualmente…
- PNC - fornitura del sistema triplo quadrupolo LC/MS a performance ultra-elevata (UHPLC) per le esigenze della S.C. Medicina del Lavoro…
- Fondi PR FESR 2021-2027 – Procedura Aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, ai fini dell’aggiudicazione della fornitura di n.…
- Service di un sistema analitico in cromatografia liquida ad alte prestazioni (HPLC / UHPLC) per il periodo di 4 anni
- Fondi PR FESR 2021-2027 - Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71, del d.lgs. n. 36/2023, ai fini dell’aggiudicazione della fornitura di n.…
- Gara europea a procedura aperta per l’aggiudicazione della fornitura, suddivisa in 2 lotti, di un sistema diagnostico in service e test…
- Fornitura suddivisa in n. 2 Lotti del Service per il settore di Autoimmunità, destinata alla S.C. Laboratorio di Chimica Clinica,…
- Gara Giacenza Magazzino Economale
- Procedura aperta, ex art. 71, del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aggiudicazione della fornitura di dispositivi denominati “Accessori” “CND R” per…