FORNITURA SOTTOSTAZIONI TERMICHE
Buyer: Comune di Pellizzano
- Published
- 24 July 2025
- Submission deadline
- 7 August 2025, 10:00
- Estimated value
- €250,435
- Place of performance
- ITH20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00484503-2025
- Reference
- f8b9c213-bc04-4ea7-b4a5-16ed909755bd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42511100Intercambiadores de calor
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DELLA FORNITURA STAZIONE TEMICHE COMPRESE NEI LAVORI DI REALIZAZIONE AMPLIAMENTO IMPIANTO DI NEL COMUNE DI PELLIZZANO 5° E 6° LOTTO. PROGETTO PARZIALMENTE FINANZIATO DAL PNRR (PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA) MISSIONE 2 COMPONENTE 3 SOTTOCOMPONENTE 1, INVESTIMENTO 3.1, SUB INVESTIMENTO DEL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR).
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00484503-2025 · 24 July 2025
- OJS · 140/2025 · 24 July 2025