Fornitura sistemi videoconferenza
Buyer: Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari
- Published
- 8 April 2024
- Submission deadline
- 9 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €3,714,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00204518-2024
- Reference
- 9944edb3-367e-4237-abc5-d8fe9eddfb86
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50312000Mantenimiento y reparación de equipo informático
Description
Procedura aperta sopra soglia europea per l’affidamento della fornitura di nuovi sistemi di videoconferenza e servizi di manutenzione “full-risk”, assistenza e gestione dei sistemi di videoconferenza dell’Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari di Trento
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00204518-2024 · 8 April 2024
- OJS · 69/2024 · 8 April 2024
Other tenders from Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE - maschere termoplastiche-
- AQ TRASLOCO E FACCHINAGGIO
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO per la fornitura di un sistema robotico per chirurgia da destinare al Presidio Ospedaliero…
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO - Procedura aperta per la fornitura e noleggio di sistemi diagnostici per la determinazione…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE e CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO - Art. 77, D.Lgs. n. 36/2023 propedeutica…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE (art. 77, D.Lgs. n. 36/2023) - fornitura di "Viscoelastico per uso endoculare"
- Provision of an Enterprise Imaging IT solution for the Integrated University Health Authority of Trentino (ASUIT) and request for a price…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE (art. 77, D.Lgs. n. 36/2023) - fornitura di materiale di consumo per apparecchiature per…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO propedeutico all’indizione di una procedura aperta, suddivisa in due lotti, per la fornitura…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE (art. 77, D.Lgs. n. 36/2023) per l’affidamento della fornitura di materiale di consumo…