FORNITURA, POSA IN OPERA E INSTALLAZIONE IMPIANTO ABBATTIMENTO ARSENICO
Buyer: Asa Spa - Azienda Servizi Ambientali
- Published
- 7 February 2025
- Submission deadline
- 6 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,050,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00084111-2025
- Reference
- 57669227-1896-4321-b615-952a0bb808ba
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39370000Instalaciones de tratamiento de aguas
Description
PROCEDURA APERTA FORNITURA, POSA IN OPERA E INSTALLAZIONE IMPIANTO ABBATTIMENTO ARSENICO DALLE ACQUE DESTINATE AL CONSUMO UMANO PRESSO LA CENTRALE “LE COLTIE”, VENTURINA TERME (LI)
Award criteria
- Price — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00084111-2025 · 7 February 2025
- OJS · 27/2025 · 7 February 2025
Other tenders from Asa Spa - Azienda Servizi Ambientali
- PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI DI POTENZIAMENTO DELL’IMPIANTO DI POTABILIZZAZIONE DI MORTAIOLO, COMUNE DI COLLESALVETTI…
- PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI DI REVAMPING DELL’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI CAMPO ALLA CROCE COMUNE DI CAMPIGLIA…
- CONTRATTO D’APPALTO PER PRESTAZIONI PREDEFINITE E CONTINUATIVE RELATIVE ALLA FORNITURA DI ACIDO PERACETICO PER LA DISINFEZIONE…
- CONTRATTO D’APPALTO PER PRESTAZIONI PREDEFINITE E CONTINUATIVE PER FORNITURA E POSA DI MISURATORI SMART METER G4/G6 COMPRESA LA…
- PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO PER L’AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO DI DISPONIBILITÀ AVENTE AD OGGETTO LA PROGETTAZIONE E LA REALIZZAZIONE DI…
- CONTRATTO DI APPALTO PER IL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA PER LE PERDITE OCCULTE DI ACQUA
- CONTRATTO D’APPALTO PER PRESTAZIONI PREDEFINITE E CONTINUATIVE AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI REAGENTI PER GLI IMPIANTI DI ABBATTIMENTO…
- PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO PER L’AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO DI DISPONIBILITÀ AVENTE AD OGGETTO LA PROGETTAZIONE E LA REALIZZAZIONE DI…
- PRESTAZIONI SUPPLEMENTARI E VARIANTE IN CORSO D’OPERA CIRCA L’OA24001610 DEL 21/10/2024 AVENTE AD OGGETTO LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA,…
- RINNOVO PREVISTO CONTRATTUALMENTE DEL CONTRATTO DI APPALTO A PRESTAZIONI PREDEFINITE E CONTINUATIVE PER IL SERVIZIO DI TRASPORTO, RECUPERO…