FORNITURA, POSA E MESSA IN OPERA DI UN SISTEMA DI CONTROLLO ELETTRONICO DELLA VELOCITA’ NELLA CITTA’ DI TORINO
Buyer: 5T S.r.l.
- Published
- 11 September 2024
- Submission deadline
- 15 October 2024, 18:00
- Estimated value
- €459,800
- Place of performance
- ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00546167-2024
- Reference
- 8067f234-04f6-4028-a81f-d67a36cabf26
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34971000Equipo de cámara de control de velocidad
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA, POSA E MESSA IN OPERA DI UN SISTEMA DI CONTROLLO ELETTRONICO DELLA VELOCITA’ NELLA CITTA’ DI TORINO CUP C19I24000380004 PROGETTO “NUOVI IMPIANTI PER IL CONTROLLO ELETTRONICO DELLA VELOCITA' SUL TERRITORIO DELLA CITTA' DI TORINO IN CORSO GIULIO CESARE E IN CORSO GROSSETO”
Official publications
- TED · 00546167-2024 · 11 September 2024
- OJS · 177/2024 · 11 September 2024