Fornitura n. 15 furgoni con sponda idraulica
Buyer: A.R.E.S. 118
- Published
- 26 December 2025
- Submission deadline
- 31 January 2026, 11:00
- Estimated value
- €1,140,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00864358-2025
- Reference
- f4798343-7955-420d-95ef-ef6f89887100
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34114100Vehículos de emergencia
Description
Gara a procedura aperta di rilievo comunitario, ex art. 71 e 108 del D. Lgs 36/2023, per l'affidamento della fornitura di n. 15 furgoni con sponda idraulica, finalizzati al completamento della dotazione attuale e alla sostituzione dei mezzi ormai obsoleti dei PMA e delle UNIDEC di ARES118. Gara da espletarsi mediante Sistema Telematico Acquisti Regione Lazio “Stella” – base d'asta € 950.000,00 iva esclusa.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00864358-2025 · 26 December 2025
- OJS · 249/2025 · 26 December 2025