Fornitura n. 1 gascromatografo
Buyer: Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Piemonte, Liguria e Valle d'Aosta
- Published
- 12 June 2024
- Submission deadline
- 17 July 2024, 15:00
- Estimated value
- €264,754
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00347126-2024
- Reference
- 67187ac2-046a-4dc6-b542-3fe072cd1508
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38432210Cromatógrafos de gas
Description
Fornitura di n. 1 gascromatografo con rilevazione in spettrometria di massa triplo quadrupolo (GC-MS/MS) comprensivo di garanzia per 48 mesi per la S.S. Genova e portualità marittima.
Award criteria
- Quality — Massimo 70 punti come da Disciplinare
- Price — Massimo 30 punti come da Disciplinare
Official publications
- TED · 00347126-2024 · 12 June 2024
- OJS · 113/2024 · 12 June 2024
Other tenders from Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Piemonte, Liguria e Valle d'Aosta
- FORNITURA TRIENNALE DI PRODOTTI INFUNGIBILI LIFE TECHNOLOGIES
- FORNITURA TRIENNALE IN ACCORDO QUADRO DI KIT PER ESTRAZIONE ED AMPLIFICAZIONE
- Fornitura triennale prodotti infungibili Qiagen
- procedura aperta in modalità telematica per la fornitura triennale, in accordo quadro, di kit vari per laboratorio, con eventuale proroga…
- Fornitura biennale consumabili Dedicati ad attrezzature
- FORNITURA BIENNALE DI MATERIALE IN VETRO PER LABORATORIO
- Fornitura quadriennale infungibili BRUKER
- FORNITURA TRIENNALE IN ACCORDO QUADRO DI KIT PER LA PESTE SUINA
- Fornitura triennale di kit per ricerca anticorpi malattia Aujeszky
- Fornitura triennale prodotti infungibili Bio-Rad Laboratories