Fornitura n.1 autocarro - APROFOD
Buyer: Provincia autonoma di Trento - Agenzia Provinciale per gli Appalti e Contratti - Servizio Appalti
- Published
- 26 September 2025
- Submission deadline
- 11 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €370,000
- Place of performance
- ITH20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00631942-2025
- Reference
- 3f7eb191-f753-4f2a-bb25-d6e6e82f323f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34130000Vehículos de motor para el transporte de mercancías
Description
Gara europea a procedura aperta per l'affidamento, sopra soglia comunitaria, della fornitura di n.1 autocarro a tre assi con allestimenti intercambiabili: cassone con gru edile e pianale con gru forestale per l’Agenzia Provinciale delle Foreste Demaniali
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00631942-2025 · 26 September 2025
- OJS · 185/2025 · 26 September 2025
Other tenders from Provincia autonoma di Trento - Agenzia Provinciale per gli Appalti e Contratti - Servizio Appalti
- Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
- Servizio di gestione Nido Comune di Altopiano della Vigolana
- Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del…
- Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del…
- Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto, suddiviso in tre lotti, del servizio di ritiro e recupero, comprensivo del…
- Fornitura n. 4 spazzatrici e n. 2 decespugliatrici
- Pulizie APSP "Redenta Floriani" di Castel Ivano
- servizio di organizzazione e realizzazione dell'Edizione Trentino 2025 di "DIDACTA Italia
- Servizi di trasporto speciale a favore degli alunni e utenti con disabilità della provincia di Trento e servizi integrativi alla linea.
- Trasporto speciale e accompagnamento