Fornitura in Service di n. 2 sistemi mobili automatici per il frazionamento e la somministrazione di Radiofarmaci PET per le esigenze dell’U.O. Medicina Nucleare AOUBO
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 20 February 2025
- Submission deadline
- 2 April 2025, 11:00
- Estimated value
- €5,487,900
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00113299-2025
- Reference
- ca04a669-86c2-4319-82fa-810691f83973
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33151000Aparatos y material para radioterapia
Description
Procedura aperta per la fornitura in service di n. 2 sistemi mobili automatici per il frazionamento e la somministrazione di Radiofarmaci PET per le esigenze dell’U.O. Medicina Nucleare dell’IRCCS Azienda Ospedaliero - Universitaria di Bologna Policlinico di Sant’Orsola – lotto unico
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00113299-2025 · 20 February 2025
- OJS · 36/2025 · 20 February 2025