FORNITURA IN NOLEGGIO FULL-SERVICE CENTRO STAMPA DIGITALE
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 20 February 2025
- Submission deadline
- 1 April 2025, 08:00
- Estimated value
- €8,076,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00114593-2025
- Reference
- 41ee7a55-b234-4307-89ed-71141e61daa2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30120000Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
Description
GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO PUBBLICO DI FORNITURA IN NOLEGGIO FULL-SERVICE, DI SISTEMI DI STAMPA DIGITALE E RELATIVI SISTEMI DI FINITURA PER IL CENTRO STAMPA DELL’AZIENDA U.S.L. DELLA ROMAGNA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00114593-2025 · 20 February 2025
- OJS · 36/2025 · 20 February 2025