fornitura in noleggio di sistemi di videoendoscopia otorinolaringoiatrica per lo studio della deglutizione e per patologia oncologica della laringe per la durata di 60 mesi, eventualmente prorogabile per 6 mesi
Buyer: IRCCS AOM Azienda Ospedaliera Metropolitana
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 5 September 2024, 15:00
- Estimated value
- €1,070,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00446165-2024
- Reference
- d681d438-db2a-406c-b2c9-2997f9b67bcf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33168000Aparatos de endoscopia y endocirugía
Description
fornitura in noleggio di sistemi di videoendoscopia otorinolaringoiatrica per lo studio della deglutizione e per patologia oncologica della laringe per la durata di 60 mesi, eventualmente prorogabile per 6 mesi
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | sistema di videoendoscopia otorinolaringoiatrica per lo studio della deglutizione | 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía | €370,000 |
| 2 | sistema di videoendoscopia otorinolaringoiatrica per patologia oncologica della laringe | 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía | €700,000 |
Award criteria
- Quality — criteri indicati nella documentazione di gara
- Price — criteri indicati nella documentazione di gara
Official publications
- TED · 00446165-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024
Other tenders from IRCCS AOM Azienda Ospedaliera Metropolitana
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la fornitura in noleggio…
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 suddivisa in tre lotti svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la…
- fornitura di sistemi di monitoraggio per SS UTIC, UO Medicina Interna e Centro Ictus
- fornitura di sistemi diagnostici per U.O. Microbiologia per la durata di 36 mesi eventualmente rinnovabile per 12 mesi
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la fornitura di preparazioni…
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL suddivisa in quattro lotti, per la…
- Procedura aperta montalettighe antincendio cod. az. 1054
- fornitura di protesi vascolari per arco aortico
- fornitura di sistema completo per la determinazione di antigeni e anticorpi per malattie trasmissibili per UO Igiene
- fornitura di sistema di analisi citomolecolare su nuclei interfase con tecnica FISH per la durata di 36 mesi, eventualmente rinnovabile per…