fornitura in noleggio di due microscopi operatori per chirurgia oftalmica
Buyer: IRCCS AOM Azienda Ospedaliera Metropolitana
- Published
- 22 March 2024
- Submission deadline
- 29 April 2024, 15:00
- Estimated value
- €624,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00173274-2024
- Reference
- 0c251fb0-0229-42f5-9f8d-539cbb40ac80
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38634000Microscopios ópticos
Description
fornitura in noleggio di due microscopi operatori per chirurgia oftalmica
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00173274-2024 · 22 March 2024
- OJS · 59/2024 · 22 March 2024
Other tenders from IRCCS AOM Azienda Ospedaliera Metropolitana
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la fornitura in noleggio…
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 suddivisa in tre lotti svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la…
- fornitura di sistemi di monitoraggio per SS UTIC, UO Medicina Interna e Centro Ictus
- fornitura di sistemi diagnostici per U.O. Microbiologia per la durata di 36 mesi eventualmente rinnovabile per 12 mesi
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la fornitura di preparazioni…
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL suddivisa in quattro lotti, per la…
- Procedura aperta montalettighe antincendio cod. az. 1054
- fornitura di protesi vascolari per arco aortico
- fornitura di sistema completo per la determinazione di antigeni e anticorpi per malattie trasmissibili per UO Igiene
- fornitura di sistema di analisi citomolecolare su nuclei interfase con tecnica FISH per la durata di 36 mesi, eventualmente rinnovabile per…