FORNITURA EVAPORATORE
Buyer: ISTITUTO ITALIANO DI TECNOLOGIA
- Published
- 16 August 2024
- Submission deadline
- 19 September 2024, 13:00
- Estimated value
- €224,900
- Place of performance
- ARNESANO, ITF45
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00493502-2024
- Reference
- c99d15b6-dd04-4b23-b750-9a0a70f3a880
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38430000Aparatos de detección y análisis
Description
Gara a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento della Fornitura di un evaporatore a fascio elettronico per la sede CBN di Lecce CUP J73C24000250006
Award criteria
- Quality — VEDERE CAPITOLATO SPECIALE DESCRITTIVO E PRESTAZIONALE
Official publications
- TED · 00493502-2024 · 16 August 2024
- OJS · 159/2024 · 16 August 2024