FORNITURA E POSA IN OPERA DI UNA STRUTTURA MODULARE PREFABBRICATA DA IMPIEGARE COME MENSA DI SERVIZIO PROVVISORIA, COMPLETA DI CUCINA E RELATIVI SERVIZI ED ALLACCI PRESSO COMANDO SCUOLE ANCONA
Buyer: DIREZIONE DI COMMISSARIATO MILITARE MARITTIMO M.M. ANCONA
- Published
- 18 March 2024
- Submission deadline
- 22 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €303,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00162488-2024
- Reference
- dda47492-f759-4477-8df0-ccc13bb38c2e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44211000Edificios prefabricados
Description
FORNITURA E POSA IN OPERA DI UNA STRUTTURA MODULARE PREFABBRICATA DA IMPIEGARE COME MENSA DI SERVIZIO PROVVISORIA, COMPLETA DI CUCINA E RELATIVI SERVIZI ED ALLACCI PRESSO COMANDO SCUOLE ANCONA
Official publications
- TED · 00162488-2024 · 18 March 2024
- OJS · 55/2024 · 18 March 2024
Other tenders from DIREZIONE DI COMMISSARIATO MILITARE MARITTIMO M.M. ANCONA
- ACCORDO QUADRO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ALLOGGIAMENTO DEGLI UFFICIALI RUOLI SPECIALI FREQUENTANTI IL CORSO APPLICATIVO ANNI 2026 -…
- PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59 DEL D. LGS. 36/2023, PER…
- GARA APERTA SERVIZIO ALLOGGIAMENTO PERSONALE CORSISTA PRESSO MARISCUOLA TARANTO PERIODO SETTEMBRE - DICEMBRE 2025
- AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI PER LA MENSA DI SERVIZIO DI MARISCUOLA TARANTO
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DEI SERVIZI ALLOGGIATIVI A FAVORE DEL PERSONALE MARINA MILITARE FREQUENTATORE DEI CORSI…
- ACQUISTO MOTOVEDETTA LAGUNARE PER ESIGENZE MARINA MILITARE SEDE VENEZIA
- ACQUISTO MOTOVEDETTA LAGUNARE PER ESIGENZE MARINA MILITARE SEDE VENEZIA