Fornitura e posa in opera di n. 3 ponti mobili d'imbarco passeggeri per la Nuova Stazione Marittima da realizzare sulla banchina crociere di Porto Corsini (RA) e aree demaniali in concessione a RCCP
Buyer: RAVENNA CIVITAS CRUISE PORT S.R.L.
- Published
- 26 July 2024
- Submission deadline
- 18 September 2024, 13:00
- Estimated value
- €3,200,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00449480-2024
- Reference
- 44b5bbb9-0707-412e-ab43-0cd925db7056
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34931200Pasarelas de embarque de pasajeros para embarcaciones
Description
Gara di appalto a procedura aperta per la fornitura e posa in opera di n. 3 ponti mobili d'imbarco passeggeri per la Nuova Stazione Marittima da realizzare sulla banchina crociere di Porto Corsini (RA) e aree demaniali adiacenti in concessione a Ravenna Civitas Cruise Port S.r.l. (RCCP)
Award criteria
- Quality — Totale punteggio tecnico
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00449480-2024 · 26 July 2024
- OJS · 145/2024 · 26 July 2024