FORNITURA E POSA IMPIANTO CLIMATIZZAZIONE QUESTURA SASSARI
Buyer: OPERE E INFRASTRUTTURE DELLA SARDEGNA SRL
- Published
- 24 April 2024
- Submission deadline
- 13 May 2024, 13:00
- Estimated value
- €492,600
- Place of performance
- Sassari, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00242282-2024
- Reference
- a6befc26-b42b-48c7-8970-3ad9d76861d6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42510000Intercambiadores de calor, equipos de aire acondicionado y refrigeración y aparatos para filtrar
Description
MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CONDIZIONAMENTO A SERVIZIO DELLO STABILE DELLA QUESTURA DI SASSARI MEDIANTE FORNITURA E POSA IN OPERA DI N.6 UNITÀ FRIGORIFERE E RELATIVI ACCESSORI PREVIA RIMOZIONE E SMALTIMENTO DELLE APPARECCHIATURE ESISTENTI
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00242282-2024 · 24 April 2024
- OJS · 81/2024 · 24 April 2024
Other tenders from OPERE E INFRASTRUTTURE DELLA SARDEGNA SRL
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 14, 70 e 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA PROGETTAZIONE ESECUTIVA,…
- PROGETTAZIONE ESECUTIVA, COORDINAMENTO SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE, DIREZIONE DEI LAVORI, MISURA, CONTABILITA’ PER I…
- PROGETTAZIONE ESECUTIVA, COORDINAMENTO SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE, DIREZIONE DEI LAVORI, MISURA, CONTABILITA’ PER I…
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA AL FINE DELL’ADEGUAMENTO NORMATIVO DEL COMPLESSO IMMOBILIARE SEDE DEL CONSIGLIO REGIONALE DELLA SARDEGNA - LOTTI…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 14, 70 e 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA DI ELABORAZIONE DEL…
- SERVIZI DI INGEGNERIA DI ELABORAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITA’ TECNICO ECONOMICA, PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DIREZIONE DEI LAVORI,…