Fornitura e posa di tre gruppi frigo
Buyer: Università degli Studi dell'Insubria
- Published
- 5 July 2024
- Submission deadline
- 9 August 2024, 10:00
- Estimated value
- €267,436
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00403113-2024
- Reference
- 2abee3be-40f5-403c-bf5a-774bed7e96f0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42512300Unidades de climatización
Description
Fornitura e posa di tre gruppi frigo a servizio del padiglione di Economia sito in Varese via Monte Generoso, 71, del Collegio City sito in Varese via delle Medaglie d’Oro, 35 e del padiglione Lanzavecchia sito in Varese via Dunant, 3
Award criteria
- Price — prezzo più basso
Official publications
- TED · 00403113-2024 · 5 July 2024
- OJS · 130/2024 · 5 July 2024
Other tenders from Università degli Studi dell'Insubria
- Affidamento dei servizi alberghieri presso le residenze universitarie di Ateneo della durata di due anni, con opzione di rinnovo per…
- Affidamento dei servizi alberghieri presso le residenze universitarie di Ateneo della durata di due anni, con opzione di rinnovo per…
- Gara europea a procedura aperta in 3 lotti per la fornitura, con le modalità dell’accordo quadro, di monografie scientifiche e/o didattiche…
- Gara europea a procedura aperta per l’appalto dei lavori di realizzazione del nuovo complesso polifunzionale nel campus di Bizzozero a…
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento della fornitura di un microscopio ottico rovesciato confocale
- Fornitura e posa di tre gruppi frigo a servizio del padiglione di Economia sito in Varese via Monte Generoso, 71, del Collegio City sito in…
- Gara europea a procedura aperta per l'appalto della fornitura di un sistema laser impulsato ad alta potenza a 1030 nm. CUP J13C23000520006
- Fornitura di un software di gestione dei servizi bibliotecari LSP
- Servizio di verifica, manutenzione ordinaria e straordinaria dei dispositivi di protezione collettiva per un periodo di tre anni
- Gara europea a procedura aperta in 3 lotti per la fornitura, con le modalità dell’accordo quadro, di monografie scientifiche e/o didattiche…