fornitura e posa cartellonistica
Buyer: Unione dei Comuni dell'Anglona e Bassa Valle del Coghinas
- Published
- 20 March 2025
- Submission deadline
- 29 April 2025, 10:00
- Estimated value
- €253,698
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00179361-2025
- Reference
- f942d8b1-77e6-46d4-84f0-3d9312531e89
- Official source
- Official source
CPV codes
- 03000000Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines
Description
PT65 - PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO ESECUZIONE FORNITURA E POSA CARTELLONISTICA INTEGRATA
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00179361-2025 · 20 March 2025
- OJS · 56/2025 · 20 March 2025
Other tenders from Unione dei Comuni dell'Anglona e Bassa Valle del Coghinas