Fornitura e l’installazione di un dispositivo informatizzato multimediale (“Totem”) per interfaccia degli utenti da collocare presso i CdR ubicati nell’ ATO caratterizzati da un sistema di riconoscimento dell'utenza e pesatura conferimenti
Buyer: SERVIZI ECOLOGICI INTEGRATI TOSCANA - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA - Centro Acquisti
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 20 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €516,921
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00617921-2024
- Reference
- e698c578-8bc0-4638-97c5-7e246576521e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30230000Equipo relacionado con la informática
Description
Fornitura e l’installazione di un dispositivo informatizzato multimediale (“Totem”) per interfaccia degli utenti da collocare presso i CdR ubicati nell’ ATO caratterizzati da un sistema di riconoscimento dell'utenza e pesatura conferimenti
Award criteria
- Quality — Si rinvia al disciplinare
Official publications
- TED · 00617921-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024
Other tenders from SERVIZI ECOLOGICI INTEGRATI TOSCANA - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA - Centro Acquisti
- PROCEDURA APERTA PER LA REALIZZAZIONE -TRAMITE FORNITURA, POSA IN OPERA E MANUTENZIONE - DI STRUTTURA DI CONTENIMENTO AD ACCESSO…
- PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN 5 LOTTI PER LA REALIZZAZIONE TRAMITE FORNITURA E POSA IN OPERA E MANUTENZIONE, DI POSTAZIONI COMPLETE PER LA…
- PROCEDURA APERTA IN LOTTI PER ACCORDO QUADRO DI FORNITURA, INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE DI CONTENITORI STAZIONARI STRADALI AD ACCESSO…
- PROCEDURA APERTA IN LOTTI PER ACCORDO QUADRO DI FORNITURA, INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE DI CONTENITORI STAZIONARI STRADALI AD ACCESSO…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURE NECESSARIE AL CORRETTO FUNZIONAMENTO GESTIONALE DEI CENTRI DI RACCOLTA…